Денис Симаков

Посоветуйте капельный холодильник с большой морозилкой в пределах 20 тыс.. . 2 метра высотой. Нравятся "Атланты"...

Татьяна Багира

У меня такой Атлант работает уже 10 лет. Никаких нареканий (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить....)))))))

Иван Григорьев

А я в своем как раз 205 см высоту считаю главным недостатком. Мой типа такого 7-й год http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4602799&hid=90594 Мы наоборот искали маленькую морозилку (бывает 4 полки) . Но и здесь чуть ли не пол слона можно заморозить. В нем практически не намерзает.

Александр

Нормально работает 5 лет. Удобнее с 2 компрессорами и электронным управлением.