Ирина Сапа

Нужен совет по выбору холодильника

Хотим приобрести холодильник, но не можем определиться с маркой и моделью, какой фирмы лучше, качественнее и надежнее?
Можете дать консультацию по выбору холодильника?
Характеристики: высота до 167 см.
Двухкамерный с нижней морозильной камерой.
В ценовом диапазоне 12000 рублей.
Главные критерии выбора это высота и надежность, и совсем не важно есть ли NO FROST (Ноу Фрост) или капельная разморозка, главное чтобы долго служил

Иван Дяченко

Лучше бы на Ноу Фрост обратить все таки внимание, очень полезная функция,

Из отечественных "Атлант"
Из импортных Indezit

Юленька Скромница

Точный ответ найдете в мастерской по ремонту холодильников.
В магазине обязательно смотрите на гарантию, сколько лет, это важный параметр.