Яна Герасина

Помогите пожалуйста в выборе холодильника

Хотим холодильник системы No Frost, ценой 4000-6000 грн
Смотрели Хотпоинт Аристон сначала, но в комментариях все пишут, что он очень шумный-гудит, трещит и стенки греются боковые, искали потом Самсунг, не так вроде все плохо, но тоже пишут, что гудит и стенки греются
Подскажите пожалуйста, может вы покупали не так давно, может что-то посоветуете конкретное - из марок или даже моделей или скажите на что обращать внимание при покупке ?

Антон

у ЭлДжи тоже стенки греются и при 14 дневной гарантии на обмен он у нас сломался на 15 день)))

Наталья Тенькова

Ну если No Frost, то не подскажу. .
Я все больше к Либхерам склоняюсь, а они с испарителями...

Ирина Архипова

Я тоже Либхеры люблю, но только не болгарской сборки-там брак бывает. А еще люблю двухмоторные хол-ки-холодильник сломается-из морозилки заморозку вытащишь, бросишь в хол-к-и мастера дождаться можно. Вот только у Либхера двухмоторник слишком широкий и дорогой (((.

Екатерина Широкова

Sharp- стенки не греются. Вообще, отличный в любых отношениях.