Дарья Лоскутова

Срочно помогите с холодильником, пожалуйста!

Старый холодильник ока стоял много лет на балконе как шкаф, теперь нужно его выкинуть но он не пролезает в балконную дверь, дверцу у него я уже оторвала, потом стала снимать решетку черную сзади и когда все открутила эта решетка повисла снизу на двух трубочках толстой и тонкой как проволока, короче я ее решила клещами перекусить (понимаю мозгов нет но уже сделала) так вот оттуда с шипением что то выходит наверное фреон....балкон закрыла чтобы в квартиру не шло а окно балконное открыто...вообщем в шоке страшно...что теперь делаьь долго будет это все шипеть и опасно ли это? Не знаю что делать теперь боюсь заходить туда, помогите пожалуйста!

Лоджия застекленная, но открыто окно, надеюсь может выветрится, муж наорал с работы типа я дура....

Большое спасибо всем, чужие люди поддержали и помогли а муж наорал...

Па
Паша

да ничего, проветри и все
балкон застекленный?

Юлия

Да ладно, все уже улетучилось.
А вот в озоновой дыре места прибавилось.

Александра Россовская

не чего страшного, проветрите и всё в порядки будет.

Сергей Грушин

выкинь с балкона

Neo Джаборов

Фреон выйдет быстро, вот только некоторые виды фреона опасны для растений - они вянут. Для человека фреон не опасен в проветриваемом помещении. Так что ничего страшного.

Сергей Устинов

Всё это ерунда.. . главное чтобы вытекающее фреоное масло не попадало на одежду или вещи, потому что потом эти места становятся пылесборниками и их никогда не отстирать.

Ирина Грановская

ну чужие люди могут все что угодно сказать, а ему с тобой еще жить и мучаться. Если уж до конца дуру из себя строить, можно холодильник с балкона выбросить.