Мария Безпалько

помогите..срочно...((

У папы в Тихорецке все родные мои, друзья, знакомые и вообще там классно, а тут в Саратове где я сейчас с мамой очень скучно и считай, что у меня нет настоящих друзей одни знакомые, школа не нравится и вообще я тут только из-за мамы, вот завтра приедет папа забрать меня на каникулы, а мне нужно решить с кем быть с папой или с мамой((помогите..очень жизненно важный вопрос((

Нет в смысле не болтаться на каникулах где-то там, а вообще жить ((Ну а работать я и так летом собираюсь)

Я вообще полностью запуталась... мне они одинаково нужны... если я к папе уеду то маму долго не увижу... а если с мамой остаться, то папу (

Дайте совееет... с кем остаться будет правильней.. только сначала все прочитайте, а потом давайте.. очень нужноо ((

Виктория Князева

Я в таком возрасте уже работала. Причём, не только на каникулах, а ты выбираешь, где тебе болтаться всё лето. Подумай, такая красивая девочка, как ты, может неплохо летом подзаработать.

Олег Захаркин

По-моему, вы сами на свой вопрос ответили. Маме ведь тоже важно, чтобы вам было хорошо. Знаете, бросьте монетку. Какой-то психолог сказал, что в те секунды, пока монетка летит, мы точно знаем, какого ответа ждём

Anar Ismailov

Родители сами натворили и сотворили тебя. Думай о себе. Пока что они должны о тебе заботиться, а не ты о них. Придет время, успеешь назаботиться о них.

Ка
Катюшкин

Это только вам решать. Удачи!