Дмитрий Иванов

Срочно помогите!

Включила машинку на деликатную стирку там 45минут. минут 25 она стирала нормально а сейчас на экране горит 1Е и мигает при этом. машинка не шевелится хотя цикл не закончен. что делать?

Игорь Курский

у вас в паспорте что написано? читайте инструкции!!! !
а по времени- забит фильтр.

Арина Сизова

В инструкции написаны расшифровки к ошибкам. Если инструкция не сохранилась, то в нете поищите инструкцию к вашей модели.

Олег Хмелёв

Обратитесь на горячую линию производителя Вашей стиральной машины эта инфо как правило указывается в гарантийном талоне.

Hiori Mi

иногда с фильтром бывают проблемы, у меня на днях только Е2 показывала. попробуйте выключить из разетки а потом загрузите на самое маленькое время...

Ирина

читайте инструкцию.... мы же не знаем что за машинка у вас.... если на столько не разбираетесь в технике, то вызывайте мастера

Екатерина Коровянская

обычно если забит фильтр такая ерунда получается.