Марина Михалькова

помогите срочно

Нашла у мамы таблетки называются цианокобаламин пиридоксин и тиамин мама сказала это для укрепления волос естественно я не поверила так как к пкозаниям к применению совсем другое вы непомогли бы мне обеснить от чего они идут желательно понятно а не по врачебному

Елена Павлова

там тебе и объяснят и покажут

Александр Грачёв

Солнце! Это-витамины группы Б-тебе бы тоже они не помешали))