Алина Тихомирова

помогите мне пожалуйста!!! это срочно

у меня родители очень предосторожные никуда не пускают дома скучно мне 11 лет интернет надоел помогите пожалуйста!!!! я скоро плесенью покроюсь наверно!!!!

Елена Тимошина

вот дуреха! ты новости когда смотрела последний раз! Сколько твоих ровесниц пропало по стране за последние полгода? Родители - не "предосторожные" (слово-то какое идиотское), они тебя любят и берегут! найди себе хобби! А может, сама дала повод не доверять тебе? тогда не обессудь!

Наталья Шмыгалина

Найди компромисс, отпросись на бассейн с друзьями например, считай провела с друзьями время, да и по дороге туда и обратно прогулялась)

Петр Коновалов

Понимаю, только я постарше тебя, а моя мама на улицу пытается меня вытурить а идти мне некуда и нескем. комп реально надоел. начни читать подруга, займись спортом, лето не загорами, составь план на лето по пунктам, например 1. Сфоткать море 2. Загореть 3. Купить дорогое платье.... Поищи путевки в интернете, сьезди куда-нибудь, Болгария или Италия, Париж или Хорватия.. .
Подумай, захочешь, найдешь занятие по душе.

Сергей Качалов

Делом займись.

Дарья Костюхина

Скажи что у твоего друга день рождения
Скажи что у тебя дополнительные уроки.

Надежда Малышева

Сбеги из дома, но перед этим пошли своих родителей на хуй или в жопу очень эффективное средство!

Людмила Абазина

моей 12 лет я то же её не пускаю. и что? плесенью она не покрылась. сидит вышивает или рисует. не рановато ли свободы захотелось?

Юлия Князева

на какие-нибудь кружки. занятия. курсы походи))

Сергей Апенин

займись танцами, или в бассейн возми абонимент