Гу
Гульфия

пожалуйста, помогите, это срочно!

сегодня вообщем, как снег на голову, мне позвонили из клуба секций куда дочка ходит, и сказали что она с подругой будет представлять их клуб на конкурсе в пятницу. дочке поручили написать стих по клуб (у нее способности) , и еще сделать как бы схему на листке А3 зимнего костюма из подручных материалов... ну как бы просто нарисовать а не делать. и им еще надо как то эдык со вкусом, красиво. может у вас есть идейки? и еще, надо придти в зимнем костюме... ну не то что бы теплом, просто в каких то белых-синих тонах, хотя толком ничего нам не объяснили, сказали "ваш полет фантазии". да какой там полет, за два вечера это все сделать! и еще и со вкусом что б и модно. и самая главная проблема в том что дочке 12 лет и костюмом снежинки тут так просто не отделаешься... модно надо, со вкусом. если что, дочин рост 145 см. буду очень благодарна, может кто то делал подобное!!!!

да, это и правда нереально, я о том же... ну можно еще как то нарисовать, написать, но что бы такой костюм тем более для такого "масштабного" конкурса, тем более для девочки такого возраста... я просто в замешательстве, честно

Lyudmila Smirnova

Я и раньше подозревала, что "клубы секций" - это какая-то хе@ня...)))

Ва
Василий

Вы неправильно выбрали категорию, задавая этот вопрос здесь.
Вам нужна консультация хорошего художника, дизайнера.
Соответственно, это категория Искусство и Культура
Я видел костюмы, которые талантливая художница сделала к дню Чехова, буквально из ничего.
В качестве материала использовался гофрокартон, которого полным полно. Материал легко режется канцелярским ножом, скремляется степлером, клеем, скотчем (лучше изнутри, чтобы не видно было) .
можно потом раскрасить в нужные Вам бело-голубые цвета - это в конце концов бумага!
И сделать можно буквально за один вечер.
Просто нужна хорошая идея от художника-дизайнера.

Эльмира Асаналиева

за 2 вечера нереально, только если какой-нить комплект из того, что есть, ну и докупить по возможности...

Александр Зиатдинов

Забейте в Яндексе "Костюм из подручных материалов". Там куча картинок - может что подберете .