Жека Миронов

Помогите пожалуйста очень срочно.

Подруга просила сделать ей домашку а я не могу просто даже не хочу как я ее прошу так 0 внимания а как она так я сразу на помощь я приняла просьбу но не знаю как теперь ей отказать и не делать этого ответ нужен до понедельника. Тем более просьба не легкая

Ольсен Рубина

Так и скажите: извини, я не могу сделать для тебя то, что обещала, на это есть свои причины. При этом можете не пояснять, какие именно причины.

Лариса Попова

научись говорить нет это в жизни поможет.

Кристина Гудинова

скажи как есть. самое правильное будет

Светлана Бородулина

Слушай, ты ей что, жизнь спасла! ? Пошли её куда подальше да и всё! У меня такая-же подруга была, я для неё всё делала а она нехрена! Вообщем выскажи ей всё в лицо то что ты о ней думаешь!

Галина Алтухова

Прикинься больной, или мама тебя загрузила по полной, ой, времени нет, я бы с радостью, но родители достали, в следующий раз обязательно, а в следующий раз, не хочешь - не принимай просьбу.

Евгений Григорьев

Назначь свой гонорар. В рублях. Хватит ей халявить. Заодно узнаешь, не поэтому ли ты ей подруга...

Светлана Корнишова

учись скидывать таких наездников. зачем они тебе? не бойся говорить правду. или давай ее мейл. я ей напишу

Мария Милакова

Полностью согласна с предыдущими советами... Их попроси, а они хер и еще нос воротят!

Анна Яковлева

Скажи, что не смогла, слишком сложно, не можешь понять задания. Пусть сама голову ломает.

Анатолий Поляков

если не влом- сделай, жизнь бумеранг, каждому возвращается то, что он делает