Лис Лисицын

Помогите пожалуйста это срочно!!!

А1.В каком предложение есть однородные обстоятельства? 1)Мальчик охотно и умело решал сложные задачи. 2)Пословицы, поговорки, загадки-малые жанры фольклера. 3)Фольклор создавался народом, передавался от одного поколения к другому. 4)Закличка-ображение к солнцу, радуге, дождю, птицам.
А2.В каком предложении необходимо вместо запятой поставить двоеточие? 1)Слушай больше (,) а говори меньше. 2)В Древней Руси имели огромное значение исторические сочинения (,)тлетописи, исторические повести, жития. 3)Герасим в точности исполнял все приказания (,) но правда свои тоже знал. 4)более всего на свете Фет ценил красоту в природе (,) в отношениях людей, в движение человеческого сердца.
А3.В каком предложение надо поставить только одну запетую? 1)Полез и Костылин да зацепил камень ногой загремел. 2)Дал печенежский князь Претичу коня саблю стрелы. 3)Антоний Погорельский писал стихи статьи прозу. 4)Гудел ветер бил в рамы и заставлял их дрожать.
А4.В каком предложение на месте пропуска надо поставить двоеточие? 1)Метерологи прогнозинуют___низкое давление, снег. 2)В футбольной команде я побывал в ролях___защитника, нападающего, вратаря. 3)Из кармана посыпалисаль монеты___рубли, пятаки. 4)Рабочие сменили___Батареи, трубы, сантехнику.
С1. Напишите 4 предложения на тему "Лес" с однородными членами.

Юлия Костюк

А1 -1
А2-2
А3-4
А4-1
С1-фантазия иссякла? Хотя....http://otvet.mail.ru/question/81516952/