Максат Омирбаев

Помогите срочно рыбка скалярия плавает на боку что это с ней??

рыбка скалярия плавает на боку как ей помочь? она плавает и падает боком на дно аквариума!!!!

Она очень дорога мне!

На
Надежда

Учится плавать кролем. Заглядываешь завтра в аквариум, а там - кроль. Сидит.

Макс

Александр, и я не знаю как помочь, да и никто не скажет, вам с подобными вопросами нужна категория-магия, гадание, раз вам так дорога ваша рыбка, то потрудитесь подробно изложить условия содержания и уход.

Екатерина

Умирает. С моим гуппи такое уже было. Потом у меня гуппи выпрыгнул и умер.

Санжаржон Муатаров

http://www.fishy.ru/diag/
гляньте тут. Если сильно пузатая - значит пережрала - возможно уже не поможет, но попробовать можно - поднять температуру до 31-32 градусов. Придать ей правильное положение тела - сачком нежно-нежно к стеклу прижать. Может просерится. Мои часто обжираются - блин, не им ведь кидаю. Вечная у них проблема.

Серебряков Илья

опишите условия содержания, без них вам ничего нкто точно не скажет.

Светлана Абанина

У меня такая же ситуация, рыбка плавает на боку и падает на дно
Условия у моих рыбак такие: один раз в день кормим, раз в неделю меняем воду часть воды убираем а отстойную наливаем как ей помочь????