Иван Поляков

почему мои караси плаваю боком ((((((((

Они то внизу лежат, то наверху... и как будто спят... (Что за болезнь, как лечить.... помогите

нет их всего 8,тазик большой вот выкинул 5 хороших средних карасей померли... ((((((

Кристина Кадабецки

Условия содержания и уход описывать нужно, раздел -магия, гадание-выше.

Кирилл

поподробнее опишите, поди в тазик утолкал карасей штук 20....

Оксана Максименко

Присоединяюсь к выше написанному...