Nicole Mmm

Меня никто не любит-я никому не нужен, что делать? Может лечь и умереть? А какие еще варианты?

Ло
Лола

батла два пива и залезай в сетевуху. Авось к утру развеет.

Фр
Фрррррррррр

Да ты гонишь! Не верю!

Зу
Зулхарнай

Есть вариант сначала самому полюбить кого-то. У вас эгоизм прям в каждом слове сквозит. "Меня никто не любит" - а почему вас должны любить? "Лечь и умереть" - привлечение внимания, опять же из эгоизма.

Татьяна

Да не беспокойся ты так, с таким количеством вредных привычек жить тебе еще не очень долго осталось. Как говориться "Жизнь коротка, потерпи чуть-чуть". А пока можно по сетке с пацанами поиграть, ну и пивасика как всегда попить.

Яночка

снова троллишь.. . ну и плакса

Кс
Ксения

можно лечь и поумирать А потом все же придется встать и "двигать ножками", а не только мечтать

Александра

Перед тем, как лечь и умереть, поди и сделай то за что тебя можно будет полюбить, а там видно будет)))))))))

Жа
Жанна

Вам бы проблемы, идите поработайте, глядишь станет легче 😉

Ан
Аня

Здарова. Мужик а я своего добился, правда теперь здоровице не в писту. Но добился))))))))))

Ма
Марина

Поработать на физической формой, пройти психологические тренинги, найти себе даму сердца. В общем, займитесь делом...)

Лю
Люлька

Это у тебя антивлюблёная картина над бошкой в аватаре... Хозяин: да ты был прав, миротворец. Спасибо!

Вера

Ну к чему же это? ) Это преждевременно, жизнь - это путь, умрут тела так или иначе, зачем спешить, лучше сделайте что-то для тех, кто рядом, любить - не значит всё время ждать в ответ той же ласки, будьте счастливы и дарите счастье другим, это достойное дело. Знаете, лучшая награда, которую дарует нам жизнь, — это возможность усердно трудиться над тем, что того стоит. (с)

Ок
Оксана

Ну я бы тебе винца со льдом присоветовала) Врешь ты все, симпатичный персонаж, если фотка твоя.

Мадина

Макс, хватит тролить

Ирина

живеш спакойно и живи... на фиг тебе проблемы то...