Ни
Нина

Если ревнуешь, значит все таки боишься потерять.. или это чувство собственника просто?

Евдокия Лабазова

ревность... препротивное чувство.... неее... не мое это

Евгений Тренд

я запуталась... кто что говорит, но истина где то рядом..)))))

Варя Круглова

Конечно, это чувство собственничества, а не любви, или боязни потерять. Ведь ты же всё равно продолжаешь некоторое время ревновать человека, когда расстанешься....

Дмитрий Ч

если ревнуешь значит любишь, значит что человек который рядом тебе не без различен. ето не собственность ето возможность человеку делать выбор

Марупчик Марупчик

естественно чувство собственника))) борюсь что есть сил с энтим недостатком )))хочу быть выше этого ))

Татьяна Иванова

Это ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ, КАК ГРОЗА или ДОЖДЬ.. ИЛИ СОЛНЦЕ СВЕТИТ)))))) )
Прив Андрюнь!!!))))))))

Светлана Бай

ппц))) )
но одно я знаю точно.. .
если любишь - то и ревнуешь)) )
хоть как))

Кристина Косинова

Если ревнуешь- значит не уверен в себе !