Марина Петрова

Если парню говорю ты стал менее внимателен ко мне, а он отвечает "ты просто боишься меня потерять", что это значит?

Иван Шабельский

Во первых нельзя ТРЕБОВАТЬ внимание к себе . Это всё равно не даёт результата. Надо провоцировать это внимание разными женскими "штучками " и "секретиками". Кокетство и загадочность никому не повредило.
А во вторых - не слишком ли твой парень самоуверен ? Может ты и действительно боишься его потерять, но вот ему об этом знать совсем не обязательно. 😉

Сергей Луконин

Что ты просто боишься его потерять, не нужно выдумывать ещё что-то лишнее.