Игорь Игорь

Лишила парня девственности, значит ли это, что он будет относится ко мне как-то по особенному?

Ему 19. Для парней это значит столько же как для девушек, или нет?

Не в этом смысле 😄

Св
Светлана

фигня, особенностей не жди!

Артём Ташкинов

Ты его страпоном?)))))

Павел Андреевич

губу закатай))

Дмитрий Маслов

Тоже в молодости на это разводил девчонок. Почему-то очень часто срабатывало.

Ольга Бурденкова

у меня к своей первой вообще никаких эмоций))))))

Юлия

Нет это ни фига не значит.. . А самое прикольное что к 25-30 Он забудит даже когда и с кем это было ))

Ольга Баранова

нет... .

просто будет снова хотеть с тобой перспать.

хотя и это не факт.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Константин Гнездилов

ты теперь женится на нем обязана.

Баха Нормурадов

Зависит от человека. Кто-то относится трепетнее, а другой забудет Вас при первой ссоре.

Наталья Соколова

значит ты теперь обязана выйти за него замуж. иначе он будет обесчещен. особенно если ты и в реале будешь задавать подобные вопросы