Злой Смайл

Что для вас значит девственность?

Елена Липатникова

стоп-предахранитель. Порвёшь-взорваться может.

Виталик Диндиков

Это бесплатное приложение к хорошей девушке и не более того.

ОК
Олег Коробов

Уже ничего))

Марина Рудакова

смотря в каком возрасте....я ценила себя и свой возраст..и никогда не торопилась стать взрослее.. не думала о девственности вообще.. Знала, что настанет время, будет любимый молодой человек и это произойдет...так и было... Это не стало для меня шагом во все тяжкие... Это меня не изменило...я хорошо знала чего хочу в жизни..и кто такие мужчины

Александр

дорогой товар.