Ксения Зинченко

Помогите пожалуйста! Девственность или нет?

Короче такая ситуация.... Девочка говорит чт осекс у нее несколько раз был... то есть она лишена девственности... но она мне говорит что ей очень больно... почему так и как это исправить помогите пожалуйста) ) я сам-то просто девственник... ((

Евгений Силькевич

Пусть проверится у гинеколога. Что там гадать?))

Наталья Посыльная

при первом половом акте у девушки рвётся девственная плева! ну скажем проще защитная тонкая кожица во влагалище есть! Лишение девственности достаточно щекотливый момент и тут надо быть аккуратным, любое не правильное или резкое движение может причинить боль!! ! надо всё делать медленно пока не поймёте что полностью вошли, а там уж можно ускорить ритм! это если не углубляться в подробности! проверить девственность ещё можно после 1-2 полового акта, у девушки в связи с прорывом плева может пойти кровь (небольшие кровяные выделения!), но это не у всех, но чаще всего!!! ЕЩЁ МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ РЕЗКО И Т. Д

Тигран Пртавян

не уверен - не обгоняй, а не умеешь - не берись за дело...