Ек
Екатерина

Помогите пожалуйста, мне 16 и я лишилась девственности, дальше см/описании

Мне 16 лет. Скоро 17.Я лишилась девственности с парнем и до сих пор с ним встречаюсь. Я ни о чем не жалею даже если мы растанемся. Я верю что с ним будет долго и что это моя настоящая первая любовь. Парней у меня было много, но я никому до него не позваляла ничего такого. Маме ужасно хочу сказать... ведь я ей говорю все! Недавно она спросила: "ты случайно с ним не спишь? "я ответила "нет". До сих пор совесть мучает. Я ей сказала такую фразу"если я с кем то пересплю то я тебе первой расскажу" сказала специально что бы проверить что она на это скажет.... Она сказала, почти такие же слова: "Мне бы очень хотелось это знать. Просто я тебе советую рано не начинать. Все ты еще успеешь, но просто я понимаю что это жизнь и замочек я тебе туда не повешу. Если переспишь то конечно и к генекологу сходим и противозачаточные надо будет покупать. Но мне бы не хотелось чтобы ты раньше 17 начинала. Чем дольше хранишь девственность тем ты желаней для мужчин"Вот какие были ее слова. Я понимаю чего бы хотела она. Но просто я уже никуда свою девственность не верну. А что бы мама знала что я уже не девочка хочу. Самая проблема в том что я с парнем 2 месяца встречаюсь... Я знаю рано, но повторюсь Я НЕ ЖАЛЕЮ, я наоборот очень счастлива что он мой первый мужчина. Не знаю как она отреагирует... она поймет, но как после этого смотреть на меня она будет не знаю. Думаю может еще месяц-2 подождать а потом сказать?... подскажите!! !

Сергей

Скажи как есть и запомни девочка Мама никогда не отвернется от своего ребенка это дети обычно отворачиваются

Василий Иванов

Мама поймет, но писать таки длинные тексты в вопросе не стоит, их никто обычно не читает.

Вероятность того, что парень вскрывший тебя останется с тобой менее 10%, жизнь это боль и разочарования. Не летай в облаках, падать будет больно.

Н-
Николай -Степанов

быстрее расскажите маме, сходите к гинекологу, сдайте анализы, у вас может быть куча проблем, связанных именно со здоровьем, а ЭТО ВАЖНО... В моей смене была девушка, у неё заболел живот, я её отправила домой (я тогда начальником была) , её лечили от аппендицита, но она умерла от внематочной беременности (никто и представить не мог, что она живёт половой жизнью, она ведь НИКОМУ не рассказывала)....

Муродхон Латифи

В 16 лет девственности лишиться---это вообще край моей фантазии. 18 это и то очень рано.

Лидия Евдокимова

Расскажи маме, она поймет.
Начни разговор немного издалека: "Мам мне стыдно/не хочется (ну или еще что-то) тебе об этом говорить ..."
Вариантов много как об этом сказать, просто посвяти ее что ты уже не маленькая.

Родители любят своих детей, что бы не случилось.

И слишком долго не затягивай, чем быстрей решишься с ней поговорить, тем быстрее тебе самой легче будет.

Ольга Бреева

Предохраняйтесь хотя БЫ)

Сергей Киркин

Судя по написанному - вы с мамой в отношениях "близких подруг". Не вижу никакого криминала в том, чтоб ты призналась ей. Мне кажется, что у тебя адекватная и понимающая мама - она не будет осуждать!

Артур Иляхин

Милая девушка, не слушайте ничего плохого о себе! Вы молодец, что лишились девственности ни а бы с кем, а именно с любимым человеком. То что рано это не очень хорошо и мама на счет этого права ("Просто я тебе советую рано не начинать. Все ты еще успеешь"), но это ваша жизнь и вам решать. Скажите все как есть ей.. не тяните! Она поймет! И постарайтесь не улетать сильно.. (я в 18 лет тоже летала в облаках.. а потом реально было больно падать) Ну в общем удачи вам в любви!:)))))

Ив
Иван

А парень-то как позволил себе такие дела делать в таком твоём возрасте? ! Ему трудно было подождать? ! Мама твоя.. . а что твоя ма.. . ничего. Свыкнется, поймёт, что её дочь такая наивная. Может тебе и концерт устроить, а может всё тихо выслушает и промолчит. Ты не сможешь продержать два месяца эту тайну. Если бы ты ей не всё говорила, то продержалась бы. Дурочка.

Va
Valentina

Нет! Тебе 16, гормоны играют во всю и мать должна это понимать! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тебе просто надо будет пережить этот разговор и будешь далее в этом плане свободна. Сейчас не те времена, когда молодежь за растление сажают (из серии "Либо женись либо садись") просто подбери правильные слова при разговоре.

Анна Дрындина

и тут я вдруг вспомниил каотинку, на которой в зелёных кустах сидел коричневый медведь...

Даниил Марченко

да хоть до 20 жди, а потом говори.. ты ж не маленькая, к гинекологу сходить и подобрать противозачаточные и сама сможешь.. (понятное дело, родителям неловко признаваться, так что сама решай)

Рыжая Ирония

Скажите своей маме чего боятся то Вы
ведь не беременны, а это самое главное:) ГЫ

Dinara Mirzoeva

не дож да лась

Татьяна Марушан

Да и бог с ним, только презерватив надо бы, а так своё то ты получила, а то сразу парень виноват, ну тыкнула морковкой бы.. А так всё по человечьи ему и тебе хорошо, только с головой и аккуратно и без таблеток чтоб будующее не ломатьЭто рожать надо к 20-ти, а секс и в 14 нормально, только не агресивный и с согласия, а вот раньше это только со сверстниками и не силой, иначе сломанное детство девчонки и опущеная юность пацана.

Ирена Жвингелайте

зашей пясту обратно