Екатерина Храстовская

мне 14,парню 16.планируем лишится девственности. конечно будем предохранятся.

Васелина

ну че ты заладила тебе уже все сказали иль не дошло?

Николай

первое- не рано ли тебе, второе- первый раз с девствеником это рисковано, себе же хуже)) ) не будь дурой!!!!

Олеся

детям явно, во вред каникулы.. .
сочинение )))как вы провели лето ?!
сначала мы планировали лишиться девственности... мы долго это планировали ...Даже советовались с левыми дядями и тетями !!!
Потом мы стали лишаться !
О блин ничего не получалось! Я еще девственница !
Аааа.... Презерватив лопнул что делать !
Мы опять советовались с тетями и дядями ...
Блин задержка ...что делать ??
Сказать ли маме? Делать ли мне аборт ?!
Ну и далее ...в таком духе....

Анна Трофимова

с в возрастам, сможешь себя дороже продать, елси не лешишься.

Иван Шилович

Оральный секс-вещь!

Георгий Анисимов

И к чему нам об этом знать? Разрешения спрашиваешь? Нельзя. Его по закону посадят за совращение малолетней (тебя)

Юрий Ясинский

ломать не строить ...не глупи

Ксения Комарова

Я в 17 лишилась, для меня это был такой сильный шок!! !
А что вы все тут так возмущаетесь?? ? Сейчас в основном все девушки лишаются девственности в возрасте от 13 до 15
Настя
В общем тебе будет больно, приготовься к этому
А чтобы не было больно сначала нужно немного смочить слюнями между ног, именно там внутри, потом только вводить член, даже если с презервативом предварительно лучше смазать свои внутренности, иначе будет больно и ни какого удовольствия вы не получите
А во-вторых скорее всего парень очень быстро кончит, так что не расчитывайте на что-то афигенное
Кстати будьте очень осторожны потому что многие пары распадаются именно после лишения девственности и первого секса

Вадим Андреев

ах! какая дивная пара! мы решили... мы планируем.... мы лишимся девственности.... это ТЫ лишишься девтсвенности... и не факт, что твои отношения с ним продляться...