Ан
Антон

Как узнать любит ли тебя девушка или нет

Мы с ней учимся в одном классе, я очень часто замечаю что она смотрит на меня, и как только я посмотрю на неё она сразу отворачивается, иногда оскорбляет просто так ) типо: Да пошел ты, Я могу с ней спокойно поговорить и она идет на общение, Спрашивает не было ли у тебя девушки и все такое. Что она этим хочет добится?

Сергей Шеметов

пригласи ее на свидание. сразу все поймешь...

Ольга

любит думаю врядли, к любви нужно прийти, влюбленность, пригласи ее куда-нибудь) либо сделай ей ненавязчивый подарок)

Екатерина Люст

Язык есть? ? Спроси!)

Татьяна Бужак

думаю, что любит... будь смелее))... нужно встретиться вне школы...