Марина Кузьмина

Ваши "близкие" (согласно Евангелия) удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой?

Проститутки, честно называющие свою цену в денежном эквиваленте и "рекомендуемое" пожертвование на храм, что общего? →удаленный вопрос... № 2

Александр Потёмкин

только я не поступаю, как они

Алексей Сидоров

Близкие это просто удивительные люди.... они могут во всех своих ошибках и неудачах обвинить.... да же если они все это делали сам и не ставили тебя в известность....