Антон

Как чтение Евангелия повлияло на вашу жизнь?

Елена Косилова

Утвердило в атеизме.

Kurbon Otambekov

Благовестно

Владимир Самыгин

Жить стало лучше,
жить стало веселее!

Елена Кутузова

Никак. Да я и читать-то не умею

Андрей Голянд

На жизнь никак, а вот по мозги чуть не свихнул.

Маша Кондукторова

Никак. я лишь поразился тому, что кто то во все это верит.

Любовь

Христово Слово животворно... спасительно духовно...

Марина Кузьмина

Положительно! Я поняла, что необходимо делать для для спасения моей вечной души, как обрести счастливую жизнь после смерти и как нужно жить здесь на Земле.

И еще меня не перестает удивлять актуальность Библии сегодня, тогда как написаны последние книги Библии были в I веке н. э. , а Ветхий Завет - вообще до нашей эры. И еще удивляет то, что Библию никто не смог уничтожить, хотя ее противников было огромное количество на протяжении веков.

Егор Слонов

Положительно.

Чье? Мое?

начал думать нормально, и жить