Игорь Решетов

Чтение Евангелие изменило вас и вашу жизнь? ! Поделитесь опытом!

Nobody

В Библии есть много полезных мыслей. Вот к примеру:

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;
Мтф 7:12

10 Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою,
11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Роман

Конечно оно меняет жизнь человека. . В худшую сторону

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье. особенно когда это вранье писали материалисты

Ма
Мария

Когда-то я носил крестик и ходил в церковь (вместе с дочкой! ) . Но вот в руки мне попала Библия, прочёл не только Евангелие, но всю эту книженцию с начала и до конца, ужаснулся и бросил крестик в помойное ведро, ведь это всё ЛОХОТРОН в чистом виде! Христианство - мошенничество, которому уж более 2000 лет. Я долго это переживал, но и до сих пор не могу спокойно видеть эти купола с крестами. Только не могу понять. Ведь профессиональный обман людей есть МОШЕННИЧЕСТВО (ст 159 УК РФ) . Почему тогда попы гуляют на свободе, почему их не изолируют от честных людей?

Слава

Да, в корне, например научила думать больше о других, чем о себе, научила смирению, но скажу больше, эта книга полезна тем, что постоянно в ней находишь, что-то новое, то есть не прерывный процесс самовоспитания.

Иван

не грешу, кроме мысленно, молюсь за бедных Россиян

Анатолий

Да, испортило зрение, очень мелкий кегль

Олег

Не изменило. Видимо не время еще.

На
Наташа

Да!
до евангилия я думал, что попы - хорошие люди, после чтения я понял, что попы созданы по образу и подобию Главного Злодея - тёти бохга!

Ро
Роман

Это происходит незаметно для самого человека. только со временем чувствуешь большое облегчение: ...иго бо Мое благо и бремя Мое легко...