Религия, вера
Вы ввели бы в обязательном порядке чтение Евангелия для первых лиц нашего государства?
евреи не читают евангилия
Они и так поступают, как Господь со своим чадом, обкрадывают, обворовывают и живут сами при этом, припеваючи.
К счастью сего ни когда не будет.
Ужасно если первые лица поклоняются иудейскому пятикнижью.
По Моисееву Закону цари Израиля обязывались переписа (сделать копию) Писаний. Они должны были читать Писание ежедневно, чтобы поступать справедливо и заботиться о народе. Но при этом цпрей помазывал на царство сам Бог через пророков. А сегодня от Теократии и следа не осталось. Демократия и Теократия несовместимы.
Евгений Крупнов
И что, все израильские цари были хорошими и замечательными?..
до 17 года и не только читали и что? не чтение изменяет человека а покаяние
Второзаконие 17:14,15,18-20 - "Когда ты придёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, овладеешь ею, будешь там жить и скажешь: „Поставлю-ка я над собой царя, как у всех народов вокруг меня“, 15 то поставь над собой царя, которого выберет твой Бог Иегова.
Когда он взойдёт на престол своего царства, он должен сделать себе копию закона, переписав его из книги, которая хранится у священников-левитов.
19 Он должен держать его у себя и читать его все дни своей жизни, чтобы учиться бояться своего Бога Иегову, соблюдать и исполнять все слова этого закона и эти постановления, 20 чтобы его сердце не возносилось над братьями и он не отклонялся от этих заповедей ни направо, ни налево, чтобы он долго правил своим царством, он и его сыновья среди Израиля. "
Я бы ввёл в обязательном порядке для первых лиц нашего государства чтение УК РФ.
первым лицам так нужны искажения, внесенные предыдущими первыми лицами в Евангелие