Алена Рыжнёва

Ваши любимые строки из евангелия...

Катя Васильева

Не бросайте жемчуга перед свиньями...

Александр Уткин

Не к здоровым я пришел, но к больным.

Константин Салтыков

вот для меня эти строки святы :
Иисус еще сказал : возлюби Господа Бога
твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего
твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь
закон и пророки. МФ 22:37-40

Валентинка

все-конец, а кто слушал-молодец

Дмитрий Руденко

только само называние: Евангелие,
остальное читать невозможно, сплошная ересь

Рустам

* зло творящего останови ..*

Дмитрий Квасников

„Бог долготерпит“ 2петр. 3:9.

Ал
Александр

Вот мои любимые:

Но прежде чем сказать самому себе: Да, я умею любить, спроси себя, а умеешь ли ты ненавидеть?

Ибо как свет лишь обратная сторона тьмы, так и любовь лишь обратная сторона ненависти. И кто не умеет ненавидеть, тому не дано любить.

А кто не может отличить свет от тьмы, тому не дано отличить любовь от ненависти. И не отличить тому жизнь от смерти.

Вася Скотников

служи одному Ему, и поклоняйся, твоему Богу, Господу

Артём Поляков

каждому по делам его

Наталья Белякова

кто из вас бех греха, пусть первый бросит в меня камень!

Наталия Семенова

... И подумал я: "не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог. ..Иер. 20. 9...