Слава

Что такое евангелие?

Ол
Олег

одна и 4 канонических книг Нового Завета,
переводится как Благая Весть

Екатерина Жуплева

"Благая весть"
Весть о том что есть Спаситель и Спасение, возможно прожить в Истине

Сергей Ермаков

Благая весть!..

Кристина Казанова

Весть о спасающем Боге - о Жертве Иисуса. Благая.

Игорь Попов

евангелие - это благая весть (учение Иисуса) которую записали 4 свидетеля. из всех 4 евангелий только в евангелиях от матфея и от луки рассказывается о том как родился Иисус. то есть это его родословная. Иисус -это обещанный богом Мессия., или Христос он умер за грехи всего человечества и был воскрешен богом к небесной жизни.

An
Andrei

Благая весть о спасении любви.

Юлия Щербакова

Добрая весть о спасении

Светлана Гунбина

Истинный Христианин, а азов не знаешь...

Р Сабиров

писаки разных сказочников.

Светлана Бородина

Руководство, рекомендация, просьба к нормальной жизни

Варвара Дьяченко

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)