Елена Копаница

евангелие от Духаста.

в эту категорию, ибо глас истины вопиет!

"Се - плоть моя, се - кровь моя. Берите, ядете" - так говорил Джизас. И этот омерзительный обычай поедания псевдоплоти с псевдокровию христовой дошел до наших дней под наивным названием „причастие”. И так бы и продолжали люди пребывать в этом заюлуждении, если бы не я.
Но очевидно же, что Джизас является сыном и первым пророком Летающего Макаронного Монстра (здесь и далее - ЛММ)! Ведь пресный хлебушек и макароны имеют одну основу - мука, источник макаронной благодати! В ту пору ЛММ еще не дал людям важнейший источник своей благодати - макароны. Но тем не менее Джизас по праву считается первым нисподобившимся Макоронной благодати, поскольку не являясь сыном ЛММ от рождения своего, ведь ЛММ сущий задолго до начала времен, он стал им. Стал сыном ЛММ Иисус сказав "Се - плоть моя, се - кровь моя. Берите, ядете", и раздал всем плюшки, и был уже в плюшках. Весь дальнейший маскарад - для отвода глаз! И попробуйте опровергнуть о_О

Дмитрий Гаврилов

o, mein Gott, Духаст воскрес!

Ок
Оксана

Мне понравился ответ Папанова"если человек идиот. то это надолго"Вам улыбаются звезды и вы улыбнитесь) ) и скажите "чииз"

Зверева Елена

Простите а в каком веке Джизас это сказал?? ?
А что ваш ЛММ руками пишет Иисус Христос ???