Gregory Santoni

Евангелия от Варнавы - есть такая?

Виталий Титов

Есть 4 евангелия, в начале Нового Завета.

А всё остальное, это не евангелия, а любительские фанфики.

Любовь

Возможно что есть. Тогда это Евангелие - апокриф, который не вошел в канон.

Да
Дарья

В начале летоисчисления ходило по миру до 100 списков. Среди них вполне могло быть и это Евангелие. Вся истина в подвалах Ватикана.

Наталья Агеева

У меня есть Евангелие от Варнавы. Интересный очень.. Советую прочитать.

Катя Лобачёва

Есь и Евангелие от Вовчика 🙂
В канце канцов, я, чёль, не магу накарябыть аткравення?!

Дмитрий Едков

В Библий точно нету , а так всякое может быти !

Валентинка

А еще от Фомы да от Еремы...

Юлия Дунаева

Есть Евангелие от Варнавы, есть послание от Варнавы (но от длругого, наверное) . Эх, тут бы с официальными изданиями разобраться...

Елизавета Елизарова

Вот здесь некоторые главы от Евангелия от Варнавы:
http://www.krotov.info/acts/16/3/varnav.htm