Одинокий Волк

Почему когда открываешься тебя ранят в спину близкие люди, а после удивляются и говорят что с тобой

Почему когда ты полностью открываешься тебя ранят в спину близкие люди, а после удивляются и говорят что с тобой, почему ты так изменился.... почему так ведь близкие наоборот должны с бережностью относится..?

Cвета Гурова

мир такой. и это его правила. живи по правилам или не живи.

Zulfira Ahmadullina

....Так не открывайте свою душу никому.... не оголяйте вы уж себя так.... ваши проблемы они остануться с вами. (так как решать их только вам).... а вашу слабость запомнят все....

Юлия Яковлева

может они не понимают что ранят тебя, скажи прямо всё как есть.

Ел
Елена

а тебе только близкие должны или все?

David

А не надо выворачивать все на изнанку-тогда будешь неуязвим.
Если хочется все рассказать-ходят к психологу .
Тот за деньги слушает и пытается разрулить ситуацию.