Ольга Кожевина

Если следовать за Христом (поступать также как в Библии и Евангелии) , то куда лучше бы пойти от грехов подальше ?

Артур Давлетшин

Некоторые в монастыри подальше от мира, от соблазнов уходят, ради Царствия Небесного. Там заповеди Христовы исполняют.
"и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. "

Св. Евангелие от Луки 17:21

Михаил Володин

Прежде чем следовать за Христом, нужно сначала уверовать в Него и Его искупительную жертву, принять прощение от Бога за свои грехи при покаянии. . и только потом ты сможешь идти за Ним. . И то если Он сам изберет тебя и привлечет!

Cutie

Нет людей без грехов ...

Лейсан Хайруллина

Следующий за Христом от греха свободен.