Saper Anonymous

Как понять "следовать за Христом",значит вкушать Его для роста и преобразования нас в Христа?

индивидуально или сообща, становление церкви-совокупного увеличенного Христа?.

В одном месте сказано "станем такими как Он"

Ел
Елена

Вкушать и запивать кагором

Ольга Бурденкова

Следовать за Христом- значит выполнять ту же работу. которую проводил он. А он, как известно, свою земную жизнь посвятил проповеди вести о Царстве, в котором он- Царь и которое решит все проблемы человечества.

Дмитрий Разумов

быть : да, да или нет, нет

Lemand

Стараться, что бы Христос был для нас примером. Перенимать его качества, как кротость и смирение. Учиться у него милосердию. Учиться мыслить как Христос. Исполнять волю Бога, как Христос исполнял волю своего Отца.