Всеволод

А что? Готов ли ты взять крест свой и с радостью следовать за Христом поститься?

Та
Татьяна

нафуй
пусть голодают лишь попы
диета очень им полезна -
а то любой поп выглядит
што насосавшийся клоп

An
Anton

Готов даже чужой прихватить если он из золота...

Кылычбек Исмаилов

я уже на 12 кг похудел )

Эльмира Димаева

да.. ещё не хватало при всех проблемах и всём жизненном говне, ещё и на пост сесть....

Наталия Цыганкова

Еще бы кто знал, что такое ПОСТ?
а на диете можно и так посидеть.

Виталий

пост -не крест, а маленький крестик

Оксана Москаленко

никогда не постился.

Светлана Гудименко

Хотелось бы.. . силы воли вряд ли хватит...

Наталья Л

Хах... щас!

Людмила Кондрашова

Это означает не только поститься. Взять крест значит быть готовым претерпеть страдания за свои убеждения. А следовать за Христом значит подражать его примеру, как он жил. Причем важно делать это не от случая к случаю, а постоянно.