Таня Балыкова

почему удача так со мной поступает? (внутрь)

я занимаюсь футболом и у меня неплохо получается. Но есть одно но только я приближусь к повышению к чему что я хочу для начала тут и начинается ОТКРОВЕННОЕ НЕВЕЗЕНИЕ НУ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРИБЛИЖУСЬ И ВОТ ОПЯТЬ Я В ТАКОМ УЖАСЕ только теперь он самый огромный как-то до 4 часов дня завтрашнего дня можно притянуть удачу своими руками... .
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ НУ ПРОСТО НАДОЕЛО ВСЁ ПО НОВОЙ ВВЕРХ РВАТЬСЯ И ПОТОМ ПАДАТЬ....

Ольга

У Вас всё получится. Просто Удачу надо уметь задабривать.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не в свою тарелку лезеш.