Любаня Смульская

Что со мной не так фото внутри

Flower

верхняя часть головы, возможно теряешь зрение.. .
кто-то из твоего окружения мысленно очень желает тебя подчинить и вынудить плясать под его дудку..

Наталья Вега

У Вас сейчас не простая ситуация. Застой. С работой проблемы. Кто то хочет подчинить Вас. Есть затемнение в области головы.

Фа
Фарида

Порча на неудачи.

Otto Khatamov

такое ощущение, что силы выкачивают, усталость, с девушкою связанно

Сергей

усё с тобой нормально, период в жизни такой - непруха полная, повод поразмыслить, почему такое сопротивление Высших сил, может не там себя ищеш