Baha Baha

Хотите со мной поспорить? Смотри фото ..

Анастасия Иванова

Не смею поспорить! ) Соглашусь.

Анатолий Степовой

Ну Вы и Кадр Однако))

Юлия Соболева

с дураком долго не поспоришь, у него быстро закончатся аргументы и он начнет орать матом или с кулаками кидаться. так что спор возможен только между двумя умными людьми.

Ленок Деркач

Две тупые головы всегда лучше одной острой)

Евгения Колбина

Здравствуйте, я думаю вы не считаете себя дураком) и спорить не о чем...

Павел

ха, с дураком никогда не надо спорить, он вас сделает - задавит своей тупостью и глупостью и вы не сможете ему ответить

Алексей Сорокин

Уже не первый раз тебе говорю- радует, что ты самокритичен)))