Денис Петрунин

Кто хочет со мной познакомится!??фото и все внутри!!!

Анна

Умничка какой!А что любите читать?

Ал
Александр

блин....после такого резюме у меня комплексы появились....ты слишком хорош для меня - я могу тебя " испортить"))))

Св
Светлана

Нетттт, как-нибудь без тебя обойдусь.) А, как же твоя девушка , которой 21 год?

Ма
Марина

Забыл добавить "Помешанный на девственности своей спутницы и к тому же занят, моей девушке 25, а мне 18 и я боюсь, что у нас ничего не получится. Даже вопросы задавал по этому поводу!"
Чего, новую жертву твоих проверок на девственность ищешь? :))

Да
Даша

а это сайт знакомств?:D
сильно идеально.