Деня

Кто хочет познакомиться

Всем привет! Меня зовут Зюс - это родовое имя, так что не пугайтесь. Давайте знакомиться. Я являюсь высшим магом и некромантом, вхожу в Совет Десяти. Очень хорошо зарабатываю. Моя ближайшая цель - захват мира. В свободное время люблю перечитывать свитки и писать новые. Обладаю великолепными усиками, постоянно ухаживаю за ними. Мне 1527 лет со дня основания Рима. Пишите, пообщаемся.. .

З. Ы. Да некоторые буду говорить что я поехавший, на что им скажу, смотрите на вещи шире друзья и с оптимизмом)

Ольга

Идеальное резюме, вы подходите!

Be
Bella

Если ты маг, то сможешь меня вылечить от шизофрении? У меня проблемы с психикой с детства.. . А сейчас вообще сижу на таблетках от которых нет никаких чувств и интересов. Живу как зомби.

Екатерина

Для справки: некромантия аккадская выдумка, а не римская. Неневия негодует.

Та
Татьяна

скрипты писать умеешь?