Александр Мачин

Зачем муж общается со своей бывшей? Уже 7 лет назад расстались. Была у кого нибудь такая ситуация? что с этим делать!

Екатерина Власова

А ты угадай зачем.

Сима Некрашевич

Я замужем. С "бывшими" дружу) "Бывший" нас с моим мужем как раз и познакомил. С мужем он сейчас даже больше общается, чем со мной) Дружим семьями, в гости друг к другу ходим. Какие могут быть причины для паники? Совсем не обязательно, что эта девушка имеет какие-то планы на Вашего мужа, и абсолютно не факт, что Вашего мужа она интересует, как девушка- у него Вы есть) Просто дружат, общаются, у них есть общие темы для разговора, общие интересы. Вы узнайте сначала в чем там дело, а потом решите паниковать или нет. Захочет изменить- паника Ваша не удержит его, да и ничего не удержит, если сам захочет, Вы, скорее всего и не сразу узнаете даже (а может и не узнаете) , и не факт, что с бывшей загуляет. Вот и смысл ревновать?

Алтын Касымбеков

Зачем? Поражают женщины, задающие такие порожающие своей очевидностью вопросы. 🙂 Чтоб гулять от вас, вот зачем.

Ul
Ulya

Если есть дети у них, то из-за детей.
Если детей нет, то получается двоеженец.

Нася С

а что тут такого странного? хах, я знаю немало пар, которые расстаются и ещё потом здорово дружат!

Сергей Ващилин

Раз общается, значит тянет, есть чувства.

И просто так ничего не бывает.
Как многие тут ответили.
Если человек доволен настоящим, прошлое его не волнует и не тянет к себе.

Таня Кремнева

Интересно общаться, они хорошо знают друг друга, есть общие темы для общения. Мне бывший 15 лет периодически звонил, рассказывал о семье и детях, иногда советовался иногда просто хотел выговорится, мы не встречались, я ни разу не позвонила, но раз в месяц-два раздавался звонок. Жену и детей очень любил. Не беспокойтесь, ведь он с вами и не устраивайте разборок, больше доверпяйте. Ревновать или еще рано или уже поздно, но всегда бессмысленно.

Евгений Ниточкин

это нормальное явление для цивилизованных людей, тем более если есть дети

Va
Vadim

прекрати общение, не будь дурой, он ей нужен как мужик .Либо хаты его. Это не просто так, бывшая жена -худшая соперница .

Андрей Манько

А почему вы его об этом не спросите?

Наталия Блеч

Я замужем, общаюсь с одним из своих женатых бывших, не вижу никакого криминала т. к. общение только в инете и на общие темы либо конкретно по его работе (занимается ремонтами) . Расстались почти 8 лет назад, ни о каких любовных отношениях речи быть не может. Знаю, что жена его против такого общения.
Теперь конкретно по вам - смотря как и о чем общается. Если прям любовная переписка - тут уж понятно все. Если она у него как "жилетка" - стоит тревожиться, значит ему не хватает искреннего общения с вами. А если общение на какие-то отвлеченные темы - смысл паниковать? И вы в курс, как и почему они расстались? Может, зря паникуете?

Иван Патранжел

Не знаю и не понимаю я такого! Я лично не общаюсь со своими бывшими и мой муж тоже с бывшей женой. ЗАЧЕМ?? ? Как то услышала выражение: "Если между людьми могут быть какие то отношения, то зачем они тогда разводятся? " Я считаю что развод только тогда- когда ТАМ уже все умерло, а с покойниками я не общаюсь.

Elif. Uz

Дети там есть? Если нет то закати ему скандал

Ровшан Вихров

В общем-то, в этом нет ничего ужасного... )
Я тоже иногда общаюсь со своим бывшим мужем, мы расстались пятнадцать лет назад.

Яна Жданкова

долго думает: а не вернуться ли ему на зад?

Анна Миклина

я с двумя своими бывшими общаюсь, с первым рассталась аж 36 .5 лет назад. .
млй нынешний воспринимает это вполне спокойно

Мансур Султонов

она знает все его трещинки, а он не может отказать. В любом случае это им надо, что-то вы ему не додаете.

Ирина ****

Интересно что он отвечает по этому поводу? Вы его спрашивали зачем?

Ольга Бравикова

А что здесь странного?
Мне странно другое, когда люди после брака перестают общаться, как будто развод - это перевод людей в статус врагов.

Мы с бывшим мужем общаемся время от времени. Тоже, кстати, 7 лет назад расстались. Мне небезразлично то, что с ним происходит, он же мне близкий человек, как никак.