забирают разных, плохих и хороших, смерти все равно.. .
и как бы ни тяжело было это принять - надо жить, раз дана такая возможность, значит вы еще что-то не сделали важное на этой земле
возможно есть человек, которому вы нужны здесь
Свадьба, венчание, брак
Не понимаю, почему хороших забирают... если я жива, значит я плохая? Ведь меня как 7 лет назад не должно было быть ?
что, уже торопимся?
оставьте адрес. девушка с косой уже спешит в гости. готовьтесь.. .

оставьте адрес. девушка с косой уже спешит в гости. готовьтесь.. .

Вы так молоды! Живите, радуйтесь жизни! Вам Господь даёт шанс! Используйте его правильно! Значит вы здесь ещё нужны!
всяких забирают и хороших и не очень. . и близкие в любом случае скорбят и помнят о ушедших только хорошее
У каждого свое время и свой срок на этой Земле. Почему вы решили что 7 лет назад... не вам решать... Он лучше знает когда надо, а когда нет!
Тебе соврали ЛЮДИ! Бог тебе ничего не говорил! Он не обманывает!
Забирают рано или поздно всех, и хороших, и плохих. Не грузись, просто живи и радуйся каждому дню. Удачи!
ну просто надо же как то отдать дань ушедшим. про них или хорошо или ни как.
никогда не жалуйся на судьбу - значит так нужно было. А может это тебе было предупреждение, чтобы ты пересмотрела ценности в своей жизни?
просто когда нам кажется, что забирают именно хороших, на самом деле это не так. дело не в "хорошести", а в том, что человек выполнил так скажем свою миссию, задачу, добился всего что было ему отведено. радуйтесь жизни, потому что у вас ещё всё впереди - ведь не зря же живёте на свете!!!
попей Персен. По 2 табл. 3 раза в день. Башка на место встанет
Похожие вопросы
- С мужем развелись 7 лет назад.
- Зачем муж общается со своей бывшей? Уже 7 лет назад расстались. Была у кого нибудь такая ситуация? что с этим делать!
- ответьте я вышла замуж пол года назад,муж должен мне давать деньги и обеспечивать?
- Не понимаю почему "супруги должны все делать вместе"? Почему? Что значит "всё"? Это же свихнуться можно...
- если девушка 7 лет искала мужа, но в итоге осталась в 26 лет, без парня, и с ребенком на руках-значит она неудачница?
- Почему еще 30 лет назад разводов было в 10 раз меньше, чем сейчас?Люди разучились любить и понимать друг друга?
- Можно ли заключить брак, если в этом году 7 мес. назад похоронили родных? Слышала, что в этот год нельзя.
- Вышла замуж 7 месяцев назад, не беременна и не планируем пока, но почему все кто узнает о браке (особенно сразу после
- Срочно нужен совет!!! Мы с мужем прожили вместе 5 лет, год назад расписались....
- Муж "маменькин сынок", прожили 7 лет, сыну 3,3 г. Все достало, ушла от него 1,5 мес назад. Предлагает сойтись? Стоит ли?