Свадьба, венчание, брак
Не понимаю почему "супруги должны все делать вместе"? Почему? Что значит "всё"? Это же свихнуться можно...
Это, видать, чтобы никому обидно не было)) ) А то один купил хлеб два раза в неделю, а другой- три -- непорядок)) ) Надо пять раз в неделю вместе за каждым батоном ходить)) ) Про покупку упаковки кваса я уж и не говорю)))
Ольга Васильева
и мусор напару выносить
Я с Вами согласна.
Ну, достаточно хотя бы сексом заниматься одновременно)))
Ольга Васильева
ещё одна развратница))))
ну, всё-не всё,но многое
свихиваются тетки у которых нет супругов с которыми можно делать ВСЕ вместе, а те которые с супругами и ВСЕ вместе абсолютно нормальные и счастливые
Ольга Васильева
ВСЕ делают вместе не уверенные в себе курицы, которые боятся отпустить от себя мужа дальше чем на растояние вытянутой руки.
ага для полноты счастья еще и работать хором .эдакий замкнутый мирок-в котором и свихнуться недолго
Может, это из старины присказка, тогда жизнь была другая.. . Веке, этак, в 18.
Ольга Васильева
http://otvet.mail.ru/question/60639268/
17 человек согласны
.nellya Kebirova.
в таком случае приятно познакомиться мне по вашей логике лет эдак 200-250, выгляжу замечательно умом и внешностью Бог не обидел-люди говорят, и в семье царит лад....
Это точно.. свихнуться можно...
Но секасом заниматься лучше все-таки вместе, чем по отдельности)))
Ольга Васильева
если только секасом....но "всё"))))
Я так живописно представила как мне муж на кухне помогает супики и кашки варить ))))
Вот сегодня например я огурцы закрывала... Надо было его привлечь огурчикам попки отрезать, я думаю он бы справился )))) А потом пошли бы дружно машину полировать...
Ольга Васильева
а потом за пивком!
некоторые так и делают. И считают, что по-другому нельзя. У нас не так. Есть дела общие, и есть - большая, кстати, часть дел - свои у каждого.
Не воспринимайт так буквально. Я думаю имеется ввиду все же семейные дела в которых должны принимать участие оба.
Ольга Васильева
а какие это дела?
Это кто же сказал такую ересь? Есть же все-таки разумное разделение обязанностей! Вот я, например, никогда не буду вместе с ним забивать гвозди, а ему никогда не позволю вместе со мной стирать мое нижнее белье.
аха, я тоже этого не понимаю, реальный бред
совсем не обязательно. Люди разные: у кого-то есть потребность постоянно быть рядом со своей половинкой, а у кого-то нет. А делать все вместе в моем понимани: это принимать общие решения, советоваться, помогать друг другу и для этого не обязательно все 24 часа в сутки мозолить друг другу глаза (я уж так грубовато....)
Всё и не получится. Даже если очень стараться.. . Природа разная.
А все вместе делать и не получится.
Не надо понимать буквально. Главные покупки, изменения в квартире и т. п. - вместе. В туалет можно и поврозь)))
Ольга Васильева
и зачем муж в магазине?
ну не утрируйте, не ВСЕ.... в туалет по-одному, бриться-жена ноги а муж физиономию... и тд и тп
Ольга Васильева
в опросе написано "супруги должны все делать вместе"
ты птица видать молода еще, люди по 50 лет живут вместе и не могут др. без др. ни дня, а у тебя жаба рыжая, синяя птица никакой логики не видать...
Ольга Васильева
вы видимо тоже жизненным опытом не обремены, впрочем как и умственным.