Свадьба, венчание, брак

Я абсолютно ничего не понимаю, почему же он так себя ведет? Почему не предлагает встретиться? Были с ним на двух свиданиях

прошло всё хорошо,
в конце свидания рассказал, на каком позитиве он от встреч со мной,
предложил встретиться на следующий день, а потом днем следующего дня
попросил извинения и сказал, что застрял за городом. . прошло три
недели, он только пишет смс, что скучает, чтобы не обижалась, скучает по
моей улыбке, желает доброго утра и приятных снов.... в чем дело? ( о
причине такого поведения ничего не объясняет
Нам по 26....и он не женат. .
Как мне поступить в такой ситуации?
Кто тебе мешает искать другого, параллельно общаясь по смс с этим?
Ирина Савина
Лучший ответ
Не понравилась ты ему. Выпей водки и успокойся.
Ольга Селькова
Человек, который плывёт по течению!

Ему интересней свой определённый стиль жизни, своего рода "неожиданная потеряшка". На первом месте друзья.
Такие создают семью только после 35 лет!

Доставлять будет одни неприятные воспоминания и будете находиться в постоянном ожидании его!

Ничего не предпринимайте для контакта с ним!

Ищите другого!
А что тут непонятного? чел просто лапшу тебе на уши вешает, чтоб придержать для себя запасной аэродром. Это обычное дело. Я с высоты своего опыта и возраста скажу - если ты мужчине интересна, он просто оборвёт провода, чтоб дозвониться, и будет готов встретиться любую свободную минуту. Я уверена, ты и сама это понимаешь....
Причина- ты у него не одна.
Т*
Татьяна *
ты - запасной вариант. просто живи дальше. так.. . стоп.. . тебе 26? а говоришь как будто 18.в таком возрасте надо думать про семью и понимать что к чему в отношениях с парнями. с этим - общайся, не посылай, ты ему в верности не клялась у алтаря, и замуж он не звал, общайся с другими, ищи, встречайся. тебе надо искать парня, который серьезно заинтересован в отношениях именно с тобой, искать своего человека. это значит что он захочет часто видеться, проводить с тобой много времени, познакомит с друзьями, а не просто держать тебя на расстоянии