Свадьба, венчание, брак
Я не понимаю, почему женщины....
с ума сходят по женатым мужчинам, всей душой страдают по ними? Хотя понимают, что они чужие и принадлежат своим женам, все равно страдают от сильной любви к ним?! И зачем?!
Люди никому не принадлежат, только сами себе, не важно кто это муж, жена, ребенок.. . От любви не страдают, она делает человека лучше, страдают от эгоизма.
никто никому не принадлежит (даже в браке) . штамп никогда никому не мешал устраивать е6лю на стороне.
любовь зла...
Мужчин меньше, чем женщин, а тем более хороших. Вот и западают на женатых, все остальные дерьмо .
Человек измеряет свое счастье, в данном случае, по чужому счастью - это зависть...
потому что в чужих руках всегда х.. . толще.. .
может грубо, извините.. . зато верно.
Судя по количеству разводов, не всё так безнадежно
из чужой тарелки всегда слаще
Есть люди, (женщины в частности) которые изначально выбирают проигрышные и безнадежные варианты, а потом оправдываются, дескать, такая я несчастная, а они все плохие. Синдром неудачника, чтобы было на кого свалить.
Оксана Воронцова
Согласна с вашим мнением.
Что значит принадлежит???? Вещь что ли?? ? И любовь она не выбирает есть ли жена, дети.... или их нет!! ! Так случается в нашей жизни и каждый хочет урвать кусочек счастья!!!
Юля Коптелина
Почему-то кроме вас, никто не заметил, что речь идет о человеке. Грустно! А потом удивляемся...
ну, эт по пословице - хорошо там, где нас нет.
в этом случае - чего у нас нет
ах как часто ищем счастье мы в чужом саду, запретном.. . чужой не сладок мед.
Женатый человек из себя что-то представляет, если он кому-то нужен. Что-то достиг.. . Гораздо легче попользоваться чужим, чем строить собственное счастье. И тем более, что женатые обычно ухоженные, чистые, не то что хронические холостяки.
когда человек влюблен. у него пелена на глазах и на наличие жены все равно
Наверно почти каждая женщина считает себя лучше других, считает что лучше подходит этому мужчине.
Всегда на женатых было ТАБУ. Мне, как максималистке - или всё или ничего. Чужого мне не надо. Объедки с чужого стола - не для меня, даже если это бутерброд с черной икрой.
запретный плод сладок. у меня была такая история. мне нравился один парень но он нравился и моеё подруге. и наверное от этого он с каждым днём нравился мне всё больше. правда ни у меня ни у неё с ним ничего так и не получилось
Сама с этм нкогда не сталкивалась, но наверняка потому что запретный плод сладок
Во-первых, потому что запретный плод - всегда слаще, а во-вторых, про всех женщин поголовно все-таки я бы не стала такое говорить...
Такая психология. Если мужик свободен (никому не нужен! ) А мне на кой черт? Женатый и мне пригодится. Как в мультике (такая корова нужна самому!)