Леонид

Почему мой бывший муж так себя ведёт? Зачем ему это?

Ему 52 года недавно было, а у него 3 любовницы - одна моложе на 16 лет, другая на 21 год, третья на 23. Зачем ему это? Хочет досадить кому-то? Показать, что он ещё на что-то способен? Не понимаю.

Виктория Каста

Молодец мужик!

Наталья Демченко

Вам то какое дело, до бывшего мужа ?

Арина Кривошеина

Он те че подробный отчет высылает, иль ты такая любопытная и слежку за ним ведешь? Он же бывший, тебе ль не все равно?

Сова Сова

Грустно, очень. Комплексы у мужика, пытается доказать, что он -Орел. Часто такие заканчивают свою жизнь в одиночестве.) ) А кто нибудь его любил искренне? Наверно, это только вы! Пусть он лесом идет! Вы достойны большего!

Андрей

это значит. что у него бабла до хрена. Хватает на трех молодых баб.

Владимир Гогонов

Не уверен в себе и нуждается в постоянном внешнем подтверждении своей мужской состоятельности. При этом, скорее всего, как мужчина никакой.

Алексей Сорокин

ахахахаха, молодец мужик)) ) у меня один товарищ есть, тоже типа такой же) ну хочется им, пусть)

Da
Daimond

береги его от инсульта или инфаркта. пусть завещание напишет.

Рустам Расулов

А вам какая разница, живите своей жизнью.

Дима Коломойцев

По ходу он армянин. Горячая кровь у армян. Но три любовницы -многовато! Надо много денег и сил на них. Не согласен с Ирой. Певице Шер за 60 и она ещё очень даже аппетитная и сексуальная!

!H
!!! Handsome !!!

просто нравятся молодые. 50 летняя женщина далеко не всегда сексуальна

Ольга Кулаева

А вам то че надо??? не понимаю таких как вы!!!!

Любаня Смульская

в таком возрасте всегда на свежачок тянет.. это норма

Амина Караева

ему не хватает ласки, а девушки в этом возрасте за деньги способны на многое! вот и все!

Ира Ситникова

Может ему чего то не хватило, не реализовались какие то фантазии, вот и догоняет упущенное...

Инна

Ну скучно ему. что непонятного. хочет трахаться с молодыми, хочется ему разнообразия.

Оля

и что на всех денег хватает ...абалдеть

Милена Илюшина

напоследок отрывается просто и все

Са
Савченко

Несчастный человек!