Олег Захаркин

вмешательство в личную жизнь

такая ситуация. моей девушке приходят сообщения, якобы я ее парень потосяно ей изменяю, встречаюсь с другими девушками, но это не так, пишут они анонимно с компа, но найти тех кто так пишет реально написав заявления в полицию, могу ли я написать в таком случает заявление о вмешательстве в личную жизнь

Кристина Антоникова

а кто мешает девушке этот адрес внести в черный список и чушь не читать?
написать заявление можете, но как доказываать планируете в суде, что не изменяете?
вряд ли "доброжелатель" пишет про незнакомых девушек. и всегда может сказать, что видел вас вместе и ему показалось, что надо об этом вашу подругу уведомить.

Лена

Можете но искать никто не будет

Андрей Земсков

Ты думаешь, что этим кто-то будет заниматься в полиции ?
Пишет какая-нибудь твоя бывшая или подружка настоящей, или, как вариант, еще один претендент на ее руку, но как только твоя девушка на это посмотрит философски и прилюдно начнет смеяться над дурой или идиотом, которая-ый пишет ей эту ерунду, и прекратит обращать на это внимание, то все наладится .
Чувства проверяются испытаниями, у вас такое .

Вл
Владимир

Бред, о чем в полицию заявление писать? Какой состав преступления хотите притянуть к Вашим половым вопросам? Хотя напишите, там тоже люди - посмеются.
Ваша девушка - Вы и заботьтесь о ее покое, в смысле разбирайтесь с каждой очередной бывшей "вашей" девушкой самостоятельно.