Ксения

а в рождетво нельзя заниматься домашними делами? уборка, стирка и т д?

Realist

А кто ж за нас все это сделает то....

Танечка Волошко

Нельзя))) люблю такие праздники,)))

**
*дмитрий *********

после обеда можно

Татьяна

если вы пост соблюдали по всем правилам, то да. . а если кутили напропалую, то смысл ?

Мусульманин Бакылы

Надо было до праздника все домашние дела переделать

Елена Грачева

Ну, особо верующие - не занимаются. Но, вот я, к примеру - полоскал бельё и сушил его. Мне спешно было.

Сергей

а раньше, не?

Гуля Алюдинова

я не занимаюсь... отдыхаю
а вообще говорят.. что потом эту воду будут пить наши родители.... так что бог велел отдыхать.... вот и лентяйничайте

Эль

нельзя категорически

Надежда Гулевич

Верующие празднуют, а все остальные думайте сами.

Евгений Антонов

я не делаю ничего по дому в рождество)

Светька Матвеева

Лучше не надо, отдохните.

Катя

Нет нельзя с полночи до следующего дня (послезавтра)

Алексей Малинин

конечно ж нет

Жангали Пшенбаев

только отдыхать.

Александр S

Сегодня все можно было делать. а 7-го хоть до обеда потерпите.

Aртем Гиваргизoв

Если у Вас одного дня праздничного нет, то как Вы с ребенком будете потом всё это делать?