Ил
Ильгам

Какие у Вас приоритеты в домашней работе : уборка, стирка, глажка или готовка?

значит я динозавр. Безумно раздражает мусор и пыль. А поесть можно и магазинные пельмени.

Надежда

если грязь, ни за что не начну готовить..

Галина

Глажку не люблю, прям вот плющит меня от нее.

Готовлю с удовольствием, убираюсь потому что надо (в грязи то жить не хочется) , стирает машинка, мытье посуды не напрягает.

А вот магазинные пельмени для нас еда на скорую руку, а не для удовольствия и конечно не на каждый день.

Анастасия Рыбачук

магазинные пельмени я однозначно есть не стану. Поэтому у нас желудки здоровые. Еда на первом месте. И экономно. Салат из репы с морковкой рублей 10 стоит. А из капусты Вы дороже 120р за кило покупаете.

Uktam Uktam

Всё должно быть в меру сбалансированно, кому то пряник а кому поросячий хвостик... я вот готовку не считаю какой то повинность, это для меня творчество, любимое времяпровождение, убирать дома тоже особо не напрягает, уже до автоматизма доходит, стирает машинка... а вот гладить я ненавижу, особенно мужские рубашки и костюмы, не умею не люблю и вообще как у вас с пельменями... считаю что можно ходить в водолазках и джинсах лишь бы самой мне не гладить

Акбарали Хатамов

Уборка. Гладить люблю. А готовлю по необходимости.

Милонега Силицкая

Уборка, стирка, глажка. Только не кухня!!!

Л.
Любовь ......

Я уже и не помню когда последний раз гладила, не люблю. Про стирку и говорить не стоит, загрузил машинку и всё. Готовить умею, но жалко время тратить на замороченые блюда, иногда покупаем полуфабрикаты. Люблю супы варить, они у меня получаются вкусные и съедаются без остатка. Остаётся уборка, по мере необходимости, не надрываюсь.

Сергей Боровик

Приоритетов нет, делаю все вышеперечисленное в полном объеме .

To
Tosha

Готовка. ибо голодные люди - злые люди) ) Стирку вообще не рассматриваю как отдельное действие: загрузить в стиралку вещи - дело одной минуты)) ) Глажу по мере надобности. Высушенные вещи часто просто аккуратно складываю и в шкаф. ну а уборка - можно и отложить.

kuzyak_v

Уборка. не люблю мусор на полу.

Татьяна Свиридова

Стараюсь делать ВСЕ.. . Но важнее, чтобы еда была, конечно...

Ев
Евгений

Готовка... я люблю готовить, и мужу всегда готовлю всякие блюда) убирать особо не люблю, но надо конечно же. Пылесосить ненавижу, а так делаю всё остальное без напряга.

Би
Бика

Готовка, конечно.

(((((Кошка )))))

стиркой машина занимается, глажку сразу вычеркиваем за ненадобностью, за исключением нескольких вещей (школьной формы, например), далее идет готовка, чтоб никто не пищал"есть хочу!), потом уборка (когда дома никого нет)

Марина Шишкина

моя бабушка в деревне жила. с ухватами, чугунами, и печками коромыслом, вёдрами, корытами, после той жизни нам в квартире и делать нечего ...
приоритетно всё, если здоров, жить весело и прекрасно!
магазинные пельмени не ем никогда, не покупаю. . .сама готовлю мясо и котлеты. . варю супы борщи рассольники, крошу салаты - полноценная и грамотная еда - основа здоровья

рыбку обожаю

Andrey Bezugliy

ничего

Рыжая Ирония

Активный отдых на самом первом месте, когда позволяет время и самочувствие )))

Иван Александров

лучше уж готовка.