Мaрия Румянцeвa

Воскресенье - Вы полностью отдыхаете или делаете домашние дела (уборка, стирка, готовка и пр.)?

Нина Лукьянова

Уборку, стирку, готовку я делаю в пятницу или субботу, в воскресенье страюсь отдохнуть полностью

Ирина Волчкова

Хотели пойти на природу, но теперь готовлю суп и пеку пирожки

Маргарита Гончарова

Уборка и стирка постоянно по воскресеньям ( отдыхаю в субботу

Сергей

Отдыхаю полностью, все домашние дела на неделе делаю

Слава Юркин

а у меня каждый день воскресенье))) )
следовательно и каждый день... что то да убираю, стираю и готовлю))

Алексей Щелкачев

У нас нет жёстко установленного выходного. Уборку делаем, когда заканчиваем очередной этап заказа. Стирает машинка без выходных. Готовим по очереди. Вот в магазин ходим раз в неделю. И то много - полдня уходит. КОгда уже у нас разовьётся интернет-торговля с доставкой на дом, блин!!!!

Оксана Григорьева

Полностью отдыхать не получается, все равно - готовка - хочется побаловать мужа и сына чем-нибудь вкусненьким.

Вл
Владимир

ну, если в субботу с утра гулять убежали, то уборка в воскресенье вместо зарядки. если перекус в ресторане не запланирован, и пикник на природе не предвидится, то и готовка тоже ожидает.. . само собой всё не сделается. хорошо хоть муж помогает

Ма
Мария

В воскресенье грех работать !

Виктория Квартиры

Раз в месяц ...получается - отдохнуть"полностью"!!!