Misha Martirosov

Какие. запретные темы, которые вы не обсуждаете, есть у вас с подругами, родственниками, коллегами и т. д?

Денис Милютин

Родственники, подруги и коллеги - это разные категории. С коллегами я вообще ничего не обсуждаю, с родственниками тоже, а с подругами всего по чуть чуть.. . Блин... отвечаю на вопрос и понимаю, что я вообще ничего ни с кем не обсуждаю (((

Максим

деньги. Терпеть не могу эту тему. Я даже взять или дать денег не могу знакомому человеку без невероятного стеснения. хотя, дать могу, взять нет, поэтому на вопрос - сколько я тебе должен, старюсь скорее ретироваться.

Алексей Тарасов

Конкретные суммы доходов, например. Религиозные вопросы. С коллегами и родственниками я не обсуждаю секс.

Анастасия Владимировна

То, что собеседнику будет интересно. Мне не нравится, когда на меня вываливают кучу неинтересной шелухи типа где она купила эту кофточку и прочий поток сознания с неинтересными мне подробностями. Не люблю быть "ушами".

Мария Баинова

всякие там дни критические

Anna Berry

С разными людьми - разное табу. С коллегами все разговоры в основном вокруг работы крутятся, с подругами, тоже с каждой свое.

Надежда Булкина

вопросы национальности, религии, секса внутри семьи, заработка, каких-то физических особенностей

Игорь Малиновский

Меня как-то одна не очень близкая знакомая лет сорока спросила (разговаривали о походе на природу семьями) :
- А ты трусики каждый день меняешь или через день?
Я чуть со стула не упала. Мало того, что я не представляю, как можно два дня подряд ходить в одном белье. Меня ошарашил сам вопрос. Как это вообще можно спросить? Вроде нормальная дама с двумя детьми, любящим мужем.. . но явно без царя в голове.

Андрей Дьячков

В мужском коллективе никогда не обсуждаются личные подробности секса (ну не школота если уже) . А все остальное обсуждается.